Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 02.09.2014 15:20

Ключников поздравил «Воронежский курьер»: «Захватывают своим уникальным ритмом современные, живые фельетоны»

Ключников поздравил «Воронежский курьер»: «Захватывают своим уникальным ритмом современные, живые фельетоны»

Спикер Воронежской областной Думы проявил необыкновенное мастерство в эпистолярном жанре - поздравлении с 24-летием газеты «Воронежский курьер».

В социальной сети «Фейсбук» председатель регионального парламента Владимир Ключников сообщил:

- Хочу поздравить с днем рождения одну из интересных, на мой взгляд, газет региона – «Воронежский курьер»! Сегодня ей 24 года. Это издание выстояло и доказало свою состоятельность сразу на нескольких этапах новейшей истории страны.

Свое рабочее утро я начинаю с чтения прессы. И «Воронежский курьер» в ее числе. Мне импонирует честная, независимая позиция авторов. Нежелание, да и неумение быть «удобными» для власти. Кстати, немаловажно, что некий цементирующий редакционную политику журналистский костяк сохраняется в издании на протяжении уже более двух десятилетий.

«Курьер» с самого начала создавался как газета, пишущая о проблемах, волнующих размышляющую, творческую часть общества – воронежскую интеллигенцию. И сегодня он остается именно таким изданием, обладающим своим неповторимым лицом. Особенно интересны авторские колонки. Захватывают своим уникальным ритмом современные, живые фельетоны одного из столпов российской журналистики Льва Кройчика.

Уверен, «Курьер» и дальше будет востребованным изданием, умеющим совмещать высокие стандарты качества своих материалов, твердую гражданскую позицию авторов, и необходимую в условиях рынка востребованность среди читателей и рекламодателей!

Валерий Чирков

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Ключников Владимир
0
0