Блокнот
Воронеж
Понедельник, 09 марта
Общество, сегодня, 18:09

«Когда этот беспредел закончится?»: яма сорвала 8 Марта жительнице Воронежа

Испорченный праздник обошелся почти в 20 тысяч рублей.

Праздничная поездка в Международный женский день для жительницы Воронежа закончилась испорченным настроением и крупными расходами. Об этом она рассказала в соцсетях.

По словам горожанки, неприятная ситуация произошла при съезде с улицы 45-й Стрелковой дивизии на улицу Транспортную – рядом с заправкой «Донако». Там автомобиль попал в глубокую яму, которую было сложно заметить из-за старых латок на асфальте. В результате удара женщина пробила колесо.

Из-за происшествия пришлось отменить праздничные планы. По ее подсчетам, в итоге испорченный праздник обошелся почти в 20 тысяч рублей.



«Про настроение, про то, как замерзли, отмену ресторана, которая стоила нам 5000 рублей, даже говорить не хочу», – поделилась местная жительница.

 Горожанка ужасно возмутилась состоянием дорог и задалась вопросом, почему автомобилисты, которые исправно платят налоги, вынуждены терпеть подобные ситуации.

«Я всю жизнь работаю официально, плачу налоги и не могу проехать по дорогам города, как ездить по таким дорогам? За что мы платим? Когда этот беспредел по отношению к простому рабочему классу граждан закончится? Сколько можно нас грабить?» – взорвалась горожанка.

Валентина Суровая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
плохие дорогиДороги Воронежа
0
0