Коммунальщики вырыли траншею, пропали и оказались “абсолютно недоступны” для воронежцев

После того, как была вырыта траншея рабочих не видели около недели.
В редакцию “Блокнот Воронеж” обратились жители дома №92 по улице Урицкого. Они сообщили нашему корреспонденту, что у них, как бы странно это ни звучало, по непонятной причине пропали коммунальщики.
– Тепла сейчас у нас нет. Неделю назад вырыли траншею, после чего ни работ, ни работников в рабочие (попрошу заметить) часы ни я, ни мои соседи не наблюдали, – заявляет наша собеседница.
По её словам, местные жители пытались разузнать, что же пошло не так. Звонили в “УК РЭП-101”, но попытка успехом не увенчалась.
– Дозвониться удалось только до горячей линии ГЖИ, где оформили заявку и дали телефон инспектора. Но на звонки по этому номеру также не отвечают. Сейчас веду горячую переписку с сайтом администрации города, – рассказывает женщина.
С вопросом, куда же пропали коммунальщики, мы обратились в пресс-службу управляющей компании.
– Работы по замене уличного участка трубы отопления у дома №92 по улице Урицкого проводила ресурсоснабжающая организация «Квадра». Сегодня они передали нам информацию о том, что трубопровод восстановлен, можно запускать отопление и проводить регулировку в доме. Этим мы сейчас занимаемся. В выходные в доме станет тепло. Информацию о том, когда будет закрыта траншея, нам пока поставщик не предоставил, – заявили в "УК РЭП-101".
Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж