Воронеж Вторник, 16 апреля
Общество, 11.07.2016 16:25

Компания молодых хулиганок жестоко избила мужчину в центре Воронежа

Сегодня, 11 июля, в социальной сети "ВКонтакте" появилось видео, где несколько девушек нападают на мужчину, недалеко от вечного огня в центре города.

Услышать, о чем говорят девушки с пострадавшим мужчиной, сложно из-за отборного мата на протяжении всей видеозаписи. Сначала девушки отталкивают своего знакомого в сторону, а затем одна из них подскакивает и сильным ударом отбрасывает ногой назад. От полученного удара мужчина падает на газон. В это время к нему подлетают ещё несколько "подруг" и помогают своей приятельнице бить мужчину ногами. Происходящее на камеру мобильного телефона снял случайный прохожий.

Данный видеоролик, опубликованный в интернете, собрал огромное количество отзывов. Большинство воронежцев осуждает поведение хулиганок и считает, что девушкам так себя вести не подобает. Однако в ответ на такие комментарии поступило следующее сообщение:

- Ребят , он одну из них по голове бутылкой ударил не за что. Вы сначала судь того что они сделали узнайте , а потом критикуйте, - написала пользователь Ксения. (Орфография и пунктуация автора сохранены).



Как нам удалось узнать, Ксения участвовала в потасовке в центре города. Девушка утверждает, что она вместе с подругами гуляла по улице, в то время как мужчина выкрикнул оскорбление, после чего началась драка. "Мы просто шли. Он обозвал нас. Мы пошли. Потом он кинулся", - попыталась объяснить поведение своих подруг девушка.

Дарья Васильева

Видео: "Типичный Воронеж"



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: НападениеСобытия: Избиение
0
0