Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 22.01.2019 15:12

Концессионер платных парковок выборочно прислушался к воронежцам

Автомобилисты жаловались на недостающую информацию.

Концессионер платных парковок прислушался к жалобам местных автомобилистов. Однако он вовсе не расчистил территорию, как об этом просят горожане, а установил 215 дополнительных информационных табличек. ООО «Городские парковки» разместили щиты на стойке с дорожным знаком «Р». Их монтаж завершился 21 января 2019 года. Таким образом концессионер попытался облегчить жизнь автомобилистам, которые не пользуются соответствующим мобильным приложением. Такая категория воронежцев названивали в контакт-центр, чтобы узнать номер платной парковки и другую информацию.

- Для автомобилистов, которые не пользуются мобильным приложением «Горпарковки», информация о парковках стала доступней. Если раньше нужно было идти к инфощиту или обращаться в контакт-центр, то сейчас под большинством знаков «Парковка» на табличках можно найти необходимые данные, - отметил руководитель ОП ООО «Городские парковки» Олег Михалин.

Напомним, в редакцию «Блокнот Воронеж» часто жалуются на платные парковки, однако причиной тому становится не скромная информация на щитах, а сугробы и снежная каша под ногами. Ранее сообщалось, что в апреле планируют модернизировать систему парковок, которая будет включать в себя ликвидацию и перенос части стоянок. 

Анастасия Шабанова 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Платные парковки Воронеж  
0
1