Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 12.06.2022 09:30

Кто лучше: мэр Кстенин и губернатор Гусев поздравили воронежцев с Днем России

С праздником вас!

Доброе утро, дорогие воронежцы и жители области! А у Российской Федерации сегодня день рождения. Ровно 32 года назад была подписана декларация о суверенитете нашей страны. По этому случаю первые лица региона уже успели опубликовать свои поздравления.

Первым оказался губернатор Александр Гусев, разместивший праздничный пост ровно в 08:01. В своей речи по этому случаю, он порассуждал о патриотизме и о том, что сейчас нашей общей задачей является поддержка руководства страны ради общей безопасности и благополучия. Также чиновник пожелал всем здоровья, успехов и семейного тепла:

 

Чуть менее оперативно сработал мэр Воронежа Вадим Кстенин, обнародовав речь через 14 минут после Александра Гусева – в 08:15. Вадим Юрьевич заявил, что главная сила России – это мы, люди, ее граждане. Именно народный труд и гражданская ответственность формируют потенциал нашей общей Родины – России. Не повторяясь за губернатором, глава городской администрации решил пожелать воронежцам благополучия и неиссякаемого оптимизма:

 

Кстати, у Вадима Юрьевича сегодня и у самого день рождения. Правда, мэр у нас немного постарше РФ – ему исполняется 47 лет. Так что в ответ на поздравительную речь можно поздравить и именинника. Мы, вот, поздравляем. Счастья вам, Вадим Юрьевич, и побольше мудрых решений на ответственном посту градоначальника.

 

P.S. Ну а у кого поздравление было лучше – давайте определим голосованием.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1