Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 24.04.2023 15:20

Кто поборется на праймериз ЕР за округа оскандалившихся депутатов Воргордумы

Ранее эти территории представляли Алексей Пинигин и Сергей Кудрявцев, которые затем оказались под уголовными делами.

Политическая партия «Единая Россия» завершает прием заявок на участие в праймериз на дополнительные выборы в Воронежскую городскую Думу. После того, как ранее силовики задержали депутатов Алексея Пинигина и Сергея Кудрчвцева, их лишили мандатов. 

Соответственно, их округа №5 и №18 опустели. Новых депутатов туда выберут в сентябре. Пока же в ЕР решили определить через предварительное голосование, кто достоин быть кандидатом от партии.

Итак, давайте посмотрим на выдвинувшихся персон на праймериз. За округ №5 в Левобережном районе решили побороться 5 человек, а за округ №18 в Коминтерновском районе – 2 человека.

Представляем участников праймериз, которые, к слову, пройдут с 22 по 28 мая.

Округ №5

Дмитрий Вадимович Гуньков родился в 1990 году. Работает на Нововоронежской АЭС экономистом 1 категории. Имеет множество благодарностей, диплом и медаль. Член партии «Единая Россия».


Александр Сергеевич Минаков родился в 1985 году. Работает начальником отделения диагностики автомобильных дорог в воронежском филиале РОСДОРНИИ. Имеет грамоты и благодарности. Член партии «Единая Россия».


Максим Петрович Михин родился в 1988 году. Работает техническим директором ООО «ГрадПроект». Является сторонником «Единой России».


Вадим Викторович Попов родился в 1990 году. Работает управляющим в ООО «Промзащита». Член партии «Единая Россия».


Александр Васильевич Рубцов родился в 1983 году. Работает начальником бюро в 121 Цехе подготовки производства на ВАСО. Член партии «Единая Россия».


Округ №18

Александр Иванович Воронцов родился в 1965 году. Ветеран боевых действий, служил во множестве силовых структур, сейчас – в отряде мобильного особого назначения «Центр» управления Росгвардии по Воронежской области. Является мастером спорта по каратэ до. Имеет множество медалей и наград. Беспартийный.


Денис Сергеевич Паневин родился в 1988 году. Сотрудник РЖД, заместитель начальника Центра по ремонту подвижного состава. Имеет награды ЮВЖД. Член партии «Единая Россия».  


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: праймеризСобытия: ВыборыОрганизации: Воронежская городская ДумаОрганизации: Партия Единая Россия
0
6