Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2018 09:56

Леонардо Ди Каприо «остался недоволен» строительством развязки в Воронеже

Горожане создали мем с популярным актером.

Долгострой на пересечении улиц 9 Января, Антонова-Овсеенко и Героев Сибиряков воронежцы решили высмеять с помощью Леонардо Ди Каприо. Для этого использовали один из самых знаменитых мемов с актером из фильма «Остров проклятых». На картинках Марк Руффало спрашивает у Лео, как обстоят дела с развязкой на Крестах, после чего актер обиженно молчит.

Шутка основана на кадрах из мистического триллера Мартина Скорсезе «Остров проклятых». По сюжету два судебных пристава отправляются на остров в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. Их диалог в начале фильма и кадры из этого эпизода стали основой для мема.


Напомним, реконструкция транспортной развязки стартовала еще в начале 2017 года, а завершить ремонтные работы должны уже в конце текущего. За данный промежуток времени дорожными работниками были построены два путепровода взамен аварийным. Ранее воронежцы отметили, что скорее сдадут Крымский мост, чем построят развязку на Антонова-Овсеенко и 9 Января.

Павел Астров

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0