Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2018 06:01

Лесной затор в объезд воронежского Лосево попал на видео

Водителям помешало упавшее дерево.

Автомобилист Иван, как, наверное, и многие путешественники, двигающиеся на юг по М-4 «Дон» через Лосево, решил схитрить и не стоять в многокилометровом заторе, объехав сложный участок через лес.

Как оказалось, это была не самая лучшая идея, так как в лесу он также встал в пробку. Однако, если на трассе причиной заторов становится сужение дороги, то в роще виновником столпотворения стало дерево, перекрывшее путь автомобилистам.

- Объезжаешь пробку в Лосево на М-4 по лесу, а тут перед тобой падает дерево. И в лесу тоже появляется пробка, - прокомментировал ситуацию мужчина, запечатлев свою неудачу на видео.

Вполне возможно, что водители лесной затор быстрее преодолеют, нежели на трассе, так как в ролике видно, что мужчины пытаются убрать препятствие.

Отметим, пробки в селе Лосево Павловского района активно обсуждаются не только местными жителями, но и всеми отдыхающими, устремившиеся в южном направлении. Двадцатикилометровые заторы образовываются из-за сужения дороги, которую власти Воронежа распорядились "разгрузить".


Саша Голубничая 


 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0