Воронеж Понедельник, 21 апреля
ДТП, 18.11.2021 13:19

Личность сбитой насмерть женщины устанавливают в Воронеже

Женщина умерла прямо в машине скорой помощи.

Страшное ДТП со смертельным исходом случилось вчера, 17 ноября, примерно в 19:20 на пешеходном переходе улицы Матросова в Ленинском районе города. О нем сообщили 18 ноября в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

74-летний водитель на «жигулях» (ВАЗ-21074) двигался по улице Матросова со стороны Ворошилова в направлении Острогожской. Он совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу перпендикулярно слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. 



Судя по фотографиям с места аварии, удар был такой силы, что у автомобиля разбилось лобовое стекло. 

В результате наезда женщина получила травмы. В ходе транспортировки она скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи.

– По данному факту сотрудникам полиции проводится проверка, устанавливается личность погибшей, а также все обстоятельства и причины происшествия, – сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по региону.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0