Воронеж Вторник, 23 сентября
Общество, сегодня, 10:13

Лидер местной ЛДПР получит мандат в Воронежской областной Думе

Либерал-демократов будет представлять в заксобрании близкая к «Аксиоме» выпускница журфака.

Региональный избирком сообщает, что федеральный лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отказался от мандата в Воронежскую областную Думу. В списке либерал-демократов политик был номером один. Теперь мандат в региональном заксобрании перейдет руководителю местного отделения ЛДПР Наталье Возияновой. Она была в списке под номером два.

Возиянова в 2010 и 2011 годах баллотировалась в депутаты Госдумы, облдумы, а также Совета народных депутатов Калачеевского района и в главы Костино-Отдельского сельского поселения Терновского района. Cудя по открытым данным, лидер реготделения ранее работала в компании «Аксиома» начальником отдела рекламы и маркетинга.

Ранее «Блокнот Воронеж» сообщал, что в ночь на 22 сентября почти тридцать активистов «молодежки» ЛДПР могли покинуть ряды. Связан такой шаг был с возможным конфликтом главы молодежной структуры Максима Афанасьева с активистом Кириллом Крюковым. Прочитать подробнее об этой истории можно по ссылке.

При этом журналист «Блокнот Воронеж» попробовал взять комментарий у Натальи Возяиновой. Однако она отказалась комментировать ситуацию.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ЛДПРВоронежская областная Дума
0
0