Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 04.11.2020 10:32

Ловкое ограбление раввина в торговом центре попало на видео в Воронеже

Преступление было совершено, когда религиозный деятель примерял обувь в одном из магазинов.

Главный раввин Воронежской области Авигдор Носиков сообщил о своем ограблении в торговом центре столицы Черноземья. Совершено это преступление, по словам религиозного деятеля, было в 16:20 вечера 2 ноября. Раввин зашел в один из магазинов, чтобы приобрести себе обувь. Когда Авигдор Носиков примерял ботинки, неизвестная злоумышленница похитила его сумочку с различными ценностями. Причиненный ущерб раввин оценил, как очень и очень значительный.

После того, как Носиков заметил пропажу своей сумочки с ценностями, он незамедлительно обратился в правоохранительные органы. Раввину удалось получить в магазине запись камеры наружного наблюдения. На кадрах видно, как религиозный примеряет обувь в магазине, а сзади него лежит сумочка. По залу ходит другая посетительница магазина. В какой-то момент эта женщина хватает сумочку раввина и ловко прячет ее под одежду.

- Мне этот инцидент послужит уроком на будущее - быть предельно осторожным. А вам, друзья, будет возможностью учиться на чужой ошибке. Очень надеюсь, что у органов правопорядка получится задержать преступницу и вернуть украденное с Божьей помощью! Ну, а пока слава Богу, что взял деньгами! – прокомментировал свое ограбление раввин Авигдор Носиков.


Предполагаемая злоумышленница

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Воронежская еврейская общинаОрганизации: РелигияМеста: торговый центрСобытия: Ограбление
6
4