Ложбина циклона будет рулить погодой на выходных в Воронеже
![Ложбина циклона будет рулить погодой на выходных в Воронеже Ложбина циклона будет рулить погодой на выходных в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/936/jw5nfggllqyzbzooo03l5mgz0tzawu8c/pogodaa.png)
Читайте также:
- Воронежцы разошлись во мнениях относительно загадочного ДТП с перевертышем в центре города (12.05.2022 19:02)
- Не безопасную и не качественную дорогу нашли в самом центре Воронежа (12.05.2022 22:00)
- Последствия недетских игр показали дети в воронежском микрорайоне (12.05.2022 23:03)
Будет дождливо.
Согласитесь, тяжело вливаться в трудовой процесс после длительных каникул. И как радует тот факт, что после нескольких рабочих будней вновь наступают выходные. Перед тем, как строить планы на субботу и воскресенье, убедитесь, что их не нарушит погода.
Ведущая «Блокнот Воронеж» Виктория Воротникова изучила прогноз синоптиков и передает, что в субботу, 14 мая, в столице Черноземья ожидается кратковременный дождь. Днем температура составит +18 градусов, ночью опустится до +10.
В воскресенье, 15 мая, в городе без изменений. Ночью все те же +10, днем воздух прогреется до +18. Прогнозируют кратковременные осадки и грозу.
Погоду обусловит влияние ложбины циклона.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж