Воронеж Среда, 27 августа
Общество, 16 минут назад

Машметовских вандалов пытаются запугать отсутствием секса в Воронеже

Клумбу "прокляли" на отсутствие интима.   

Вот так бывает, местные жители или управляющая компания облагораживают территорию, высаживают в клумбы цветы, стараются украсить участок у многоквартирного дома. А кто-то варварским методом разрушает весь уют, вытаптывая или срывая распустившуюся красоту.

В микрорайоне Машмет решили бороться с вандалами запугиванием. Так, на клумбе во дворе дома поместили послание для всех тех, у кого зародились мысли навредить высаженным бархатцам.

«Цветы не рвать! Секса не будет пять лет. Клумба проклята», – сказано на картонке посреди цветов.

В социальной сети местные жители отметили, что послание – это крик души.

«На что только не приходится идти людям, чтобы это быдло жило в красоте», «Опасно», «Оригинально», «Отличное решение проблемы», – комментируют фото.

Напомним, ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал о вандалах на улице Пушкинской. В июне горожане, включая взрослых и детей, высадили кусты гортензий в рамках общественной инициативы, а уже в августе стало известно, что неизвестные похитили два самых развитых куста с розовеющими соцветиями, у одного из которых оборвали цветы, пытаясь воткнуть их обратно в грунт. Третий куст злоумышленники попытались вырвать, но не смогли.

 

Инна Борисова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
ВоронежОбращение к воронежцам
0
0