Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2017 22:03

Мажоров удивили цены в воронежском ЦУМе


Дети обеспеченных родителей пишут, что недовольны ценовой политикой в новом воронежском ЦУМе. 

В редакцию "Блокнот Воронеж" обратилась местная жительница Анастасия, которая пожаловалась на цены в ЦУМе. Девушка указала, что обладает достаточными средствами для дорогих покупок. 

- У меня есть деньги, родители много зарабатывают, у папы несколько предприятий в Воронеже, но вы видели цены в ЦУМе вообще?! Для кого его построили? Кем должен быть мой папа, чтобы свой шоппинг я могла начать с платья за несколько десятков тысяч рублей? - пишет девушка. 

Отметим, что ЦУМ официально открылся в Воронеже сегодня, 20 июня. За день до этого местные журналисты смогли посетить новый магазин и оценить все его особенности. На фейсбуке разгорелись настоящие дебаты по поводу появления ЦУМа в Воронеже. Пользователи соцсети пишут, что магазин станет настоящим современным музеем, куда нужно продавать билеты. Такого же мнения придерживаются и пользователи Instagram, которые выкладывают фотографии с язвительными подписями. 


- Новый "музей" города на несколько недель, - написала mariminakova.

- После экзамена решили забежать в ЦУМ, который открыли после стольких лет молчания. Кажется, что на протяжении всей моей жизни на этом месте были лишь строительные леса и пленка. И вот, свершилось! Эстетично, вычурно, дорого. Такое чувство, будто попадаешь не в торговую галерею, а музей современного искусства, где можно поглазеть на экспонаты, в роли которых здесь – одежда, обувь, растения, свет, аксессуары, причём все это органично переплетается. Зайти и посмотреть на эту красоту однозначно стоит! - mshstorm.

- Можно посмотреть сходить, но руками не трогать! - прокомментировала gellfel.


Антон Дятлов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ЦУМ
0
0