Общество,
28.11.2023 18:22
Металлический забор упал на машины возле нового надземного перехода в Воронеже
![Металлический забор упал на машины возле нового надземного перехода в Воронеже Металлический забор упал на машины возле нового надземного перехода в Воронеже](http://s0.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/5e7/dpudpdxpi8bt202o9v41psavzzc7ck1s/photo_2023_11_28_18_21_53.jpg)
Читайте также:
- «Теперь не просто соседи»: воронежский губернатор подписал договор о создании Содружества «Донбасс» (28.11.2023 17:15)
- Как часто будут проводить рейды по эвакуации машин без номеров, рассказали в мэрии Воронежа (28.11.2023 18:00)
- Придет ли в Воронеж вторая и третья оттепель – ответили в гидрометцентре (29.11.2023 06:00)
Он упал из-за сильного ветра.
Металлический забор рухнул на машины в Северном районе Воронежа. Ролик опубликовали в соцсетях.
Инцидент произошел на улице Шишкова. Там от сильного ветра металлический забор, ограждающий новый надземный переход, упал на припаркованные возле него машины.
К слову, в комментариях многие обвинили в произошедшем самих автовладельцев, аргументируя тем, что автомобилисты не приняли во внимание информацию об ухудшении погоды.
– Вообще-то МЧС предупреждает об ухудшении погодных условий, в том числе об усилении ветра. И нужно выбирать место для парковки автомобиля с учётом этого, – прокомментировал воронежец.
Елизавета Каковкина
Новости на Блoкнoт-Воронеж