Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.02.2016 12:30

Молодой совратитель несовершеннолетней в Воронежской области ответит в суде

О том, что 15-летняя школьница неоднократно сношалась с обвиняемым, стало известно после того, как она встала на учет по беременности.


Представители регионального СУ СКР завершили расследование уголовных дел, которые были возбуждены в отношении 23-летнего жителя Новохоперского района. Он обвиняется в половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, а также в краже с причинением значительного ущерба.

В июле 2015 года подсудимый вступил в половое сношение с 15-летней школьницей. Как выяснили следователи, девочка неоднократно «кувыркалась» с молодым совратителем. Об этих фактах стало известно, когда та встала на учет по беременности.

- Также установлена причастность обвиняемого к хищению аккумуляторной батареи и двух клемм из автомобиля ВАЗ -21074. На предварительном следствии обвиняемый дал признательные показания, он неоднократно судим за корыстно-насильственные преступления, - сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Следствие собрало достаточную доказательную базу и утвердило обвинительное заключение. Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.



Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиПерсоны: ПедофилСобытия: Кража
0
0