Воронеж Четверг, 08 мая
Общество, вчера, 16:40

Мужчину ждет наказание за стрельбу в воронежском баре

Хулиган ответит за переполох в «Цензуре».

В Центральный райсуд Воронежа поступило уголовное дело в отношении посетителя бара «Цензура», который устроил стрельбу в заведении. Ранее о произошедшем «Блокноту» рассказывал собственный источник.

Как установило следствие, в ночь на 1 декабря 2024 года местный житель ударил стаканом по столу, на это отреагировал другой посетитель, сделав замечание. Дебошир начал возмущаться, материться, а его оппонент попытался вывести хулигана из бара.

Однако мужчина не собирался покидать заведение, на выходе он вытащил из кармана травматический пистолет и выстрелил в сторону посетителя, с которым произошел конфликт. Одна пуля попала ему в живот, вторая – в стену, а после отлетела в плечо девушки, которая в этот момент стояла у гардероба. После случившегося, как сообщал наш собеседник, пострадавшая лечилась в больнице.

Тем временем стрелок не унимался. Он погнался за все тем же посетителем в гардеробную и там выстрелил еще около четырех раз, затем его остановили очевидцы.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0