Музыкальная вечеринка на Петровской набережной попала на видео в Воронеже

Читайте также:
- Похитивший 18 млн экс-полицейский лишился BMW в Воронежской области (28.07.2025 11:07)
- Смертельное ранение ножом попало на видео в Воронежской области (28.07.2025 10:15)
- С «потребительским экстремизмом» будут бороться на законодательном уровне (28.07.2025 11:03)
Летние танцы
Петровская набережная собирает все больше горожан, желающих провести приятный вечер с красивым видом на водохранилище. Здесь ежедневно встречаются гуляющие воронежцы, желающие расслабиться после трудового дня, мамочки с детьми и пары, выбравшиеся на свидание на новую локацию.
Но настоящая жизнь кипит здесь на выходных. Июльское воскресенье в Воронеже — праздник особый! Вот представьте себе: солнечный денёк, набережная сверкает, а народ собирается послушать музыку да повеселиться. Например, в минувшее воскресенье возле Адмиралтейской площади воронежцы могли насладиться живой музыкой от уличных певцов. А особенно смелые даже потанцевать. Ведь всегда приятно пригласить свою даму на медлячок под открытым небом.
Гулять под такие звуки — одно удовольствие! Весело, тепло, дружно и радостно! Именно таким и должно быть ильское воскресенье на Петровской набережной Воронежа.
Екатерина Кочетова
Новости на Блoкнoт-Воронеж