Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 31.07.2022 09:24

«Мы набиваем шишки»: тренер «Факела» прокомментировал игру с «Динамо» в Воронеже


30 июля состоялся матч «Факела» и «Динамо», который закончился со счетом 3:3. Это был третий тур Российской Премьер-Лиги, и, несмотря на ничью, многие болельщики «огнеопасных» остались довольны игрой. Воронежские ребята показали класс!

По итогам футбольного поединка тренер «Факела» Олег Василенко дал комментарий. Он назвал прошедший матч хорошим.

– Собралось столько зрителей, столько людей переживало за нас. Праздник футбола удался.  Наш результат и игру мы разделяем с нашими болельщиками, потому что то, что сегодня творилось на стадионе, это фантастика. Мы с болельщиками единое целое. Они нас поддерживают и всегда верят в команду, – заявил Василенко.

Тренер подчеркнул, что команда хотела выиграть и хорошо подготовилась к встрече с «Динамо».   

– Но получилось так, как получилось. Мы набиваем шишки, это только начало пути. На мой взгляд, шишки набиваем достойно, по-мужски. Я надеюсь, дальше не будет этого, мы все к этому стремимся и будем работать в этом направлении, – отметил тренер. 

Василенко добавил, что в перерыве между таймами, после которого «Факел» стал активно забивать, были скорректированы действия на поле, потому что до этого был нарушен баланс из-за пропущенных голов. 

– Сегодня очень много людей, которые пришли насладиться футболом, и мы должны сыграть для них. Сказали, что мы выйдем, забьем гол и вытащим эту игру, – поделился наставник «Факела».

 Как прошла фееричная игра, смотрите в фоторепортаже «Блокнот Воронеж».

Филипп Котов 

            Новости на Блoкнoт-Воронеж
            
0
0