На это больно смотреть: трюк с баяном на велосипеде пошел не по плану в Воронеже

Читайте также:
- Сценарий погоды в Россоши (24.07.2025 18:01)
- Истощение и некроз лапы: спасение Мистера Котика обернулось серьезным конфликтом в Воронеже (24.07.2025 21:00)
- Пытку водой устроили жителям 65-летнего дома в Воронежской области (24.07.2025 19:01)
В Воронеж приехал известный странствующий музыкант и велосипедист Клим Калужских, которого уже не раз замечали в разных уголках России за довольно необычным перформансом: парень катается на велосипеде, играет на баяне и поёт — всё одновременно и без рук на руле.
Ранее жители Воронежа заметили велоартиста на Петровской набережной, где он вызвал восторг у прохожих. Позднее его засняли на улице Карла Маркса, однако там его музыкальный перформанс принял неожиданный, но очень курьезный поворот. Клим эффектно упал, не справившись с поворотом во время движения и одновременной игрой на баяне.
Ролик с эпик-моментом разлетелся на мемы среди воронежцев.
– А так все хорошо начиналось, – комментируют горожане под видео.
Видео: Воронеж VRN
Воронеж не в первый раз привлекает нестандартных путешественников. Недавно наш прекрасный город посетил кофейный барон. Фишка тревел-блогера Александра Пласткова в том, что он знакомится с людьми за чашечкой кофе.
Ранее Адмиралтейскую площадь посещал комик и шоумен Павел Воля, он оценил набережную, заявив, что сделали ее «шикарно». Отремонтированную достопримечательность показывали также легендарному боксеру и депутату Николаю Валуеву.
Валентина Суровая