Воронеж Вторник, 23 апреля
Шоубизнес, 15.02.2017 19:00

На концерте в Воронеже солисты группы «Градусы» шутили про наркотики и пытались создать современное шоу

Вчера, 14 февраля, в Воронеже в концертном зале "Event-Hall" Сити-парка "Град" состоялся концерт группы "Градусы". 

По сравнению с другими исполнителями, группу "Градусы" воронежцы встречали спокойно, без лишних эмоций. Возможно, это можно объяснить тем, что музыканты брали перерыв на долгое время на самом пике своей популярности. И вот после продолжительного затишья вновь появились на сцене с композицией "Мой градус сто". 

Чтобы хотя бы как-то раскачать толпу музыканты пытались отпускать язвительные шуточки и просили приготовить мобильные телефоны, чтобы сделать светличков. Это популярное среди современных исполнителей действо, благодаря которому каждый из присутствующих чувствует единение с артистами. Так, например, на концерте Тимати в Воронеже  зрительный зал превратился в настоящее магическое место. Это понравилось и самим артистам, и воронежцам. А вот солисты группы "Градусы" про свою просьбу забыли и наслаждались своим появлением на сцене.


Фото: Саша Григ

Некоторые зрители обратили внимание на уставший вид артистов и предположили, что музыканты уже устали от композиций, которые исполняют. Это отметили для себя многие. 

Уставшие, по мнению горожан, поп-музыканты привезли в Воронеж интересное фоновое оформление концерта. На огромном экране позади них на протяжении всего концерта проецировались абстракции, которые можно сравнить с визуальными эффектами музыкального проигрывателя для ПК "Winamp". 

- Что же вы с нами делаете, - обратился солист к присутствующим. - Неужели что-то распылили в зал? Мы уже упоротые! 

Шутки подобного уровня сопровождали популярные композиции группы "Градусы" на протяжении всего концерта. Когда музыканты поняли, что не получают от зрителей желаемого драйва, они предложили опуститься всем вниз и в одно мгновение подпрыгнуть, чтобы зарядиться положительными эмоциями.

На выступлении группы не хватало единения и самих артистов. Казалось, что каждый из солистов хочет показать только свой вокал. Работа в команде, которая ассоциируется с поп-коллективами, не чувствовалась.  Возможно, это так же связано с длительным перерывом, который устроили себе музыканты, чтобы заняться сольной карьерой. 

Воронежцы услышали популярные хиты, такие как "Режиссер", "Голая", "Я больше никогда", "Я всегда помню о главном". Музыканты пытались создать современное шоу, которое включает в себя электронную музыку, интересное световое оформление и громкий, качественный звук.


Фото: Саша Григ

После выступления группы "Градусы" журналисты "Блокнот Воронеж" пообщались со зрителями и узнали, считают ли горожане, что концерт после длительного перерыва удался на славу.

- Мы очень долго ждали возвращения Ромы и Руслана, потому что старые песни их заслушали буквально до дыр. С женой включаем "Я всегда помню о главном" по дороге с работы домой, а "Голая" утром, когда вместе едем на работу. Как мне показалось, ребятам не хватает некого драйва. Это же сейчас модная тенденция, когда поп-артисты занимаются устраивают настоящее шоу, где забываешь не только о том, где находишься, но и кто ты. А становишься частью невероятного зрелища, после которого ещё несколько часов гудит в голове, - поделился своими впечатлениями от концерта Антон Дятлов, житель Воронежа.

- А вот нам понравилось всё! Они такие какими и должны быть! Пусть не было зрелища, пусть не было драйва, но была масса положительных эмоций, которые останутся в памяти на долго! - рассказала поклонница группы "Градусы" Анастасия Зеленухина. 


Сати Карапетян

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеСобытия: Концерт
0
0