Воронеж Суббота, 20 апреля
Шоубизнес, 10.06.2016 00:30

На концерте Тимати выступил в маске лошади и перепутал Воронеж с Волгоградом

Сегодня, 9 июня, в Воронеже в концертном зале «Event-Hall» Сити-парка "Град" состоялся концерт известного реп-певца Тимати. 

Перед концертом в столице Черноземья популярный исполнитель провел автограф-сессию, на которой собрал больше сотни фанатов, которые выстроились в километровую очередь в Сити-парке «Град». 

Сам концерт начался с задержкой на пол часа, что очень огорчило поклонников, которые неравнодушно ждали Тимура с цветами в танц-партере. На сцене Тимати появился не сразу. Сначала начался десятиминутный разогрев, который уставшие от ожидания воронежцы не охотно поддержали, потом за кулисами прозвучал голос:

«…Вы могли быть сегодня где угодно, делать сотни и тысячи полезных дел, но вы нашли время, купили билеты и пришли сюда. Отлично! Чего вы ждете? Новых песен? Живого звука? Тысячи поднятых рук? А может быть лезгинку? Возможно, то, что вы увидите сегодня превзойдет все ваши ожидания. Я говорю это так как сам на все сто процентов уверен в готовности нашего главного героя. Не будем больше тянуть, начнем!»

После этой фразы появился татуированный Тимати в черной кепке и футболке с логотипом названия нового альбома «Олимп». Поприветствовал Воронеж певец вместе с Павлом Мурашовым композицией «Домой». 

После этого исполнитель обратился к воронежцам.

- Салют! Я долго ждал этой встречи, сегодня будет пожар! И за базар я отвечу, в каждом городе ждут меня мои люди, ты знаешь это Блэкстар! Ты знаешь, скучно не будет! Ты мог остаться с друзьями, сидеть в кино или дома, но ты пришел на концерт – красавчик, будем знакомы! – обратился к мужской половине зала Тимати.


- А что сказать про девчат, я не могу пройти мимо. Вы по жизни со мной и вам за это спасибо! – дополнил репер свой речитатив теперь уже про жительниц Воронежа.

На сцене то и дело появлялись красивые, яркие огни, созданные профессиональной световой аппаратурой, которую привез Тимати на концерт в Воронеж. А песни делились по смысловым блокам. В начале выступления Тимур Юнусов исполнил несколько композиций из прошлого альбома, несколько бодрых и зажигательных треков. Во второй половине выступления на экране за Тимати появилось звездное небо, и исполнитель пел про любовь и расставания. Этот блок был наполнен романтикой и душевностью.


Затем Тимур исполнил композиции из нового альбома, а в конце выступления – несколько отрывков из самых популярных песен за все годы творчества. 

В начале первого блока, в середине композиции «ГТО», Тимати обратился к воронежцам немного необычно:

- Салют, Волгоград! Салют всем моим людям! Всем, кто на танцполе! Всем, кто на сидячих местах! Всем, кто с нами в зале!

Однако к середине выступления Тимати пообещал исправиться и исполнил композицию, посвященную здоровой нации «Ещё до старта далеко» вместе с Павлом Мурашовым. 


За время концерта Тимур постоянно менял образы: то он романтичный парень, то сексуальный и уверенный в себе «самец», то «мага», а в одной из песен он предстал в образе лошади. В буквальном смысле этого слова. Тимур Юнусов надел на голову маску лошади и выступал с ней на голове, исполняя композицию «Конская сила». Впрочем, репер в очередной раз доказал, что не потеряет чувства юмора. Фанаты остались в восторге.

В середине концерта на сцене появился новый исполнитель в «Блэкстар Мафии» - Скружди. Певец с татуированным лицом выступал на сцене немного не уверенно, но достаточно энергично. Он плясал и исполнял композиции, периодически обращая внимание на своего наставника Юнусова.

- От него чувствуется невероятная энергетика. Видно, что он ещё молод и зелен, но хочется верить, что Тимати поставит его на ноги, - поделился с корреспондентом «Блокнот Воронеж» фанат Александр.


Композиции сменялись друг за другом в течение двух часов вместе со звуковым сопровождением, анонсирующим некоторые композиции. Так, к одной из песен голос за кулисами рассказывал историю о девушке, у которой спросили, видит ли она звезды в клубе, а она единственная подняла голову наверх. К другой – шли рассуждения о богатстве и деньгах: «Деньги кричат, а богатство шепчет. Так, например, крупный бизнесмен может объезжать пробки на метро…»

На концерте в «Event-Halle» Тимати собрал достаточно большое количество фанатов разных возрастов, начиная от школьников. Качество звука было на высоте, некоторое время после концерта от оглушительного саунда звенело в ушах, а в голове крутились новые хиты.

- Я не могу это не сказать! Воронежским парням очень повезло с девчонками! За время выступления я заметил,что здесь они о-очень красивые! - на прощание сказал певец.

Дарья Васильева

Фото, видео: Дарья Васильева

 


 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: концерты в ВоронежеПерсоны: репер Тимати
0
0