Блокнот
Воронеж
Пятница, 13 марта
Общество, сегодня, 14:01

На санаторий для действующих судей выделили денежку в Воронеже

Судя по документации, приложенной к тендеру, поправлять здоровье за счет работодателя поедут десять сотрудников судейского корпуса.

В системе Госзакупок появился тендер на поставку путевок, чтобы отправить на санаторно-курортное лечение действующих судей. Заказчиком выступает управление судейского департамента в Воронежской области, а в приложенной документации можно увидеть, собственно, перечень необходимых путевок. Со всеми мелкими подробностями.


Две путевки в санаторий «Джинал» в Кисловодске, обе предполагают заселение в улучшенный двухместный номер.

Две путевки в санаторий «Ай-Петри» в Крыму с заселением в духместный номер класса «комфорт».

Две путевки в санаторий «Голден Алушта» с заселением в обычный двухместный номер.

Две путевки в санаторий «Бештау» города Железноводска (Ставрополье) с двухместными номерами «плюс».

Одна путевка в санаторий «Орион» в Кисловодске с заселением в одноместный номер.

И еще одна путевка в санаторий «Белокуриха» одноименного города в Алтайском крае. Номер обычный, двухместный.

Каждая из таких путевок стоит от 97 до 138 тысяч рублей, весь тендер целиком торгуется от 1,1 млн рублей. Сумма, в общем-то, небольшая. Заявки от поставщиков путевок принимаются до 1 апреля. Если вы читаете этот текст и вы воронежский судья, можно уже начинать хлопотать у начальника, чтобы одна из этих путевок досталась именно вам.

Александр Ежевский

Новости на Блoкнoт-Воронеж