Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.06.2020 19:01

На существенный минус воронежской инфраструктуры указала велосипедистка

Как пояснила девушка, столица Черноземья не приспособлена к тому, чтобы большое количество любителей двухколесного транспортного могли свободно по ней передвигаться.

Жительница Воронежа Кристина Щербакова на личной странице в Instagram stories опубликовала видеоролик, в котором указала на существенный минус городской инфраструктуры. По мнению девушки, в столице Черноземья очень не хватает велодорожек. Она считает, что их давно пора установить, потому что в Воронеже много тех, кто любит передвигаться на двухколесном транспорте.

- Кататься на велике это, конечно, огромное удовольствие. Но как выяснилось, наш город Воронеж совершенно не приспособлен к этому, к сожалению, - поделилась собственным мнением молодая девушка на собственной странице в Сети.

Отметим, что в одном из предыдущих материалов «Блокнот Воронеж» рассказывал своим читателям о том, что два парка и сквер будут реконструировать в столице Черноземья. И в одном из них, который располагается на улице Уточкина, 1д, как раз должны появиться велодорожки. Более подробно ознакомиться с проектом зоны отдыха можно здесь.

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0