Воронеж Пятница, 19 апреля
Спорт, 05.07.2016 18:02

На турнире ММА в Воронеже будут биться женщины

Открытый турнир по ММА в Воронеже соберет сильнейших бойцов со всего Черноземья.

Соревнования по смешанным единоборствам пройдут 9 июля в парке «Алые паруса». В турнире примут участие мужчины в весовых категориях от 65 до +95 килограммов. Кроме того силами померяются женщины и юниоры. По словам организаторов турнира - это экспериментальный проект и в случае успеха он будет продолжен.

На данный момент свое участие подтвердили бойцы из Воронежской, Курской, Тамбовской, Липецкой и Белгородской областей. Специальным гостем турнира станет заслуженный мастер спорта России Дмитрий Саутин, который является двукратным Олимпийским чемпионом, единственным в истории обладателем 8 Олимпийских наград по прыжкам в воду.

Прием заявок от спортсменов идет до 7 июля. В тексте заявки нужно оставить свои контактные данные, возраст, весовую категорию, город, название спортивного клуба, спортивный стаж, рассказать о своих достижениях и опыте участия в подобных мероприятиях. По всем вопросам можно обратиться к руководителю клуба «Voronezh Fight Team» Кириллу Некрасову по тлф. 8(952)1046962.

Напомним, начало турнира 9 июля в парке "Алые паруса" в 17:00.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: ММА
0
0