Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 13.12.2016 15:26

На воронежском мосту автомобилист попал в занос и вылетел на встречную полосу

Мужчина едва не устроил массовую аварию.

Видео, на котором изображено опасное вождение, опубликовал местный житель Алексей Децик с камеры видеорегистратора. Согласно данным с видеозаписи, ДТП едва не произошло днём понедельника, 12 декабря.

Тогда автомобилист ехал по крайней правой полосе по Вогрэсовскому мосту. Выбрав не безопасную скорость движения в непогоду, его машину заносит на левую встречную полосу движения. Нарушая многочисленные правила дорожного движения, автомобилист пытается вырулить и едва не сталкиваться с грузовым автомобилем и другими проезжающими мимо машинами. Остальные воронежцы, которые чуть не пострадали в аварии из-за гололеда на дороге, экстренно съезжали на обочину или увеличивали скорость движения, пытаясь уйти от столкновения. 

Отметим, что это не единичный случай аварий из-за непогоды. За последние сутки в Воронежской области произошло множество аварий  из-за сильного снегопада. Так, на злополучном участке трассы М-4 «Дон», 666. 22-летний водитель врезался в «Ваз», затем в «Опель», и автобус «Лаф». Водители не пострадали, а вот транспортным средствам теперь нужен ремонт из-за механических повреждений.

Дарья Васильева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: гололед События: Погода в ВоронежеМеста: ДТП в Воронеже
0
0