Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2021 11:03

На загадочных девушек подписался губернатор Александр Гусев

Случайно это вышло или нет, останется тайной главы региона и его пресс-службы. 

Губернатор Воронежской области Александр Гусев является активным пользователем социальных сетей. У него есть профили в «ВКонтакте», Instagram, «Одноклассниках», Facebook и даже собственный telegram-канал. На этих площадках глава региона периодически ведет диалог с подписчиками по злободневным темам и «дружит» с местными депутатами, блогерами, бизнесменами, простыми и непростыми воронежцами.

Не раз первое лицо региона было замечено в странных пристрастиях к подпискам. Ранее он виртуально «следил» за одиноким мальчиком и соблазнительными ягодицами. Потом его интересы поменялись, сейчас он фолловит только три объекта: двух загадочных девушек и официальный профиль облправительства.

Недосмотр подчиненных, кому Александр Викторович доверил вести свои странички? Или же это он собственноручно нажал кнопку «подписаться» на двух таинственных нимф?


Рассмотрим странички поподробнее.

Первая девушка – некая Ирина из Абакана. Ее профиль закрыт, главного фото нет. В графе «место работы» загадочная Ирина указала транспортно-экспедиционную компанию «ТРАСКО».


Вторая в подписках у Гусева – Елизавета. Она из Воронежа, и в ее статусе написано «змея». Профиль местной жительницы, как и другой девушки, закрыт. Чем он так привлек губернатора – неизвестно.


Наверное, после выхода этого материала подписки главы Воронежской области почистят от странных девушек, и Александру Гусеву снова придется следить только за работой собственного правительства.

Филипп Котов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0