Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 27.10.2017 10:51

Дорога на работу превратилась в ад! - воронежец Виталий Бабушкин

Из-за массовых нарушений водителями ПДД на улице Ипподромная ежедневно возникает транспортный коллапс.

Воронежец Виталий Бабушкин пожаловался на ежедневную пытку, которую приходится проходить жителям Северного микрорайона, чья дорога на работу лежит через улицу Ипподромная. В утренний час пик здесь происходит настоящий транспортный коллапс, водители массово нарушают правила дорожного движения, законопослушным же автомобилистам приходится стоять в глухой пробке.

- И люди, которые придерживаются ПДД, не могут выехать с этой улицы по 30-40 минут из-за нарушителей, которые едут по встречной полосе, выезжают за полосу «Стоп», на красный светофор, становятся в четыре ряда и уезжают. Проблема усугубляется тем, что здесь сдаются новые дома, и жителей с машинами становится больше. Неоднократно обращался в ГИБДД, но получил один ответ - они подтверждают нарушения, но никаких мер принято так и не было. В итоге выезд по улице Ипподромная превращается просто в ад! – говорит Виталий Бабушкин.


Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может, вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Воронеж» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Еженедельно по вторникам с 14:00 по 17:00 вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Воронеж» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту bloknot.voronezh@mail.ru, директ Инстаграма "Блокнот Воронеж", а также в WhatsApp 89081401589.


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" Воронеж  
0
0