Настоящий “Форсаж” попал на видео в Воронежской области
фото: Полиция Воронежской области
Читайте также:
- Ночная авария унесла сразу две жизни в Воронежской области (сегодня, 14:05)
- Псевдоврачей, ограбивших пенсионеров поймали в Воронежской области (сегодня, 13:03)
- За истязания трехлетнего сына пошла под суд женщина в Воронежской области (сегодня, 12:05)
В Рамонском районе сотрудниками полиции был проведён рейд.
В ходе мероприятия было проверено 60 автомобилей. А также пресечён массовый заезд уличных гонщиков, организаторами которого являлись жители областного центра.
Мужчина 40 лет и женщина 37 лет устроили на трассе настоящие гонки без правил. Народу собралось тьма тьмущая, все следили за результатами соревнований и снимали ралли на видео. Всё мероприятие происходило прямо на трассе, без каких-либо ограждений. Участвовали абсолютно разные машины. Но в какой то момент на место “Форсажа” прибыли сотрудники полиции и немедленно остановили происходящее.
Сотрудниками было составлено 5 протоколов. Нарушение общественного порядка при массовом пребывании граждан и выявлен ряд грубых нарушений ПДД. В том числе: управление незарегистрированным авто, отсутствие страховки, использование неисправных машин и незаконная установка знака “Инвалид”.
Не только за городом устраивают нелегальные гонки. Порой прямо в центре посреди ночи водители не соблюдая тишины гоняют с ревущим мотором. Так в Воронеже местные начали активно жаловаться на парня, который по ночам гоняет на улицах Пограничная, Кропоткина и 40 лет Октября. Об этом ранее писал “Блокнот Воронеж”.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Альбина Торопыжкина
Сводки о ДТП на улицах Воронежа и на трассах Воронежской области здесь, на Дзен Блокнот Воронеж
#Авария в Воронеже сегодня#ДТП Воронеж
#Авария на Курской трассе сегодня Воронеж
#ДТП Воронеж сегодня
Эмоции, мнения и комментарии ниже
Новости на Блoкнoт-Воронеж