Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 17.03.2019 10:00

Настоящую причину смерти Юлии Началовой назвал ее отец

Композитор Виктор Началов отметил заслуги врачей, которые действовали грамотно и профессионально.

16 марта в московской больнице умерла известная российская певица Юлия Началова. Поп-дива, родившаяся в Воронеже, находилась в искусственной коме. Ее состояние было крайне тяжелым. Особенно, звезде стало плохо, когда ей провели операцию на ноге. Смерть наступила, как говорил telegram-канал Mash, в результате острой сердечной недостаточности, вызванной отеком легких и мозга. Тем не менее, отец певицы, композитор Виктор Началов, рассказал точные причины смерти дочери.

По словам папы поп-дивы со ссылкой на докторов, Юлия умерла из-за остановки сердца. Произошло это в результате заражения крови. Начался сильный абсцесс. Его-то сердце звезды и не выдержало.

Как рассказал Виктор Началов журналистам ТАСС, врачи действовали грамотно и профессионально. Композитор назвал работу медицинских работников гениальной. Однако шансов спасти его дочь уже не было.

Отец певицы подчеркнул, что пока не определены время и место прощания с поп-дивой. 

Стоит отметить, что, когда Юлия Началова, перенесла операцию на ноге, у нее открылось сильное кровотечение. Возник риск поражения конечности гангреной. Врачи подчеркивали также возможный отек легких.

Изначально новость о том, что известная певица попадала в больницу, сообщила ее PR-менеджер Анна Исаева. Представитель поп-дивы заявляла, что хотела донести людям правду. Кроме того, Анна Исаева в своем профиле Instagram рассказала, как Юлия попала в больницу. По ее словам, ничего не предвещало беды, но в медучреждении певица резко почувствовала себя плохо.

Юлия Началова родилась в Воронеже в 1981 году. С раннего возраста у нее заметили способности к пению. В 1992 году девочку пригласили вести музыкальную передачу для детей «Там-там новости». Кроме того, она участвовала на передаче «Утренняя звезда». Затем карьера Началовой пошла в гору, и ее слушали миллионы наших соотечественников.

 

Илья Ершов


 

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Шоу БизнесПерсоны: Юлия НачаловаПерсоны: Воронежцы на ТВ
2
1