Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 01.12.2020 16:43

Названы районы Воронежа, которые затронет ремонт водопровода

Работы будут проходить завтра.

2 декабря специалисты воронежского Водоканала проведут плановые работы на крупнейшей городской станции, которая находится в Коминтерновском районе. В рамках завтрашнего мероприятия работники планируют отремонтировать запорную арматуру и три задвижки на фильтрах. Это позволит повысить надежность процесса очистки воды.

Согласно информации пресс-службы «РВК-Воронеж», во время реконструкции водоснабжение ограничиваться не будет. Но, возможно, что в течение суток, с 9:00 часов 2 декабря и до 9:00 часов 3 числа, в воде появится осадок. При этом изменение органолептических показателей никак не связано с безопасностью ресурса.

- Также 2 декабря по адресу Лазурная, 1, ремонтные бригады заменят изношенную запорную арматуру диаметром 500 миллиметров на водопроводной линии. В связи с этим полностью необходимо ограничить водоснабжение в микрорайоне Тепличный, в том числе социальные и объекты. Это – детский сад № 119 (ул. Тепличная д. 18), школа №84 (ул. Тепличная д. 20Б), 2 котельные теплосетей (ул. Тепличная, д.2и, 10ц). Ограничения будут действовать с 10:30 до 16:30, - уточнили в пресс-службе РВК.

Даша Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0