Названы сроки устранения коммунальной аварии в Северном районе Воронежа

ФОТО ИЗ АРХИВА
Не все адреса получат долгожданный теплоноситель одновременно.
Вечером 24 ноября в Северном микрорайоне ряд улиц остался без отопления и горячей воды в результате аварии на магистральном трубопроводе. Ранее происшествие уже комментировала мэрия, теперь же с более развернутым сообщением выступила компания «Квадра».
«Уважаемые жители Коминтерновского района!
В данный момент наши сотрудники ведут работы на участке теплосети по ул. Строителей.
Для того, чтобы избежать ограничения тепла, мы переключаем ряд домов по улицам Лизюкова, Бул. Победы, Антонова-Овсеенко, Жукова, Вл.Невского, 60 лет ВЛКСМ на резервную линию. В связи с этим возможно снижение параметров теплоносителя. Параметры будут восстановлены, как только мы завершим работы и произведём подключение - завтра до 16 часов.
Приносим извинения за временные неудобства».
Отметим, что до самого конца обозначенного срока без отопления будут оставаться лишь 4 дома – №1,№3 и №5 по улице Строителей, а также №4 по проспекту Ясный.
Остальные, скорее всего, получат тепло раньше, благодаря переключению на резервные линии.
Александр Ежевский
Новости на Блoкнoт-Воронеж