Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 28.10.2023 11:43

Неизвестный лихач снес на переходе двух детей и скрылся с места ДТП в Воронеже

Полиция объявила поиски этого злоумышленника, от которого пострадали несовершеннолетние.

Около 18:05 вечера 27 октября на улице Космонавтов, 18, случилась авария с участием детей-пешеходов. Неустановленный водитель на неизвестном автомобиле ехал по улице Пирогова со стороны Бахметьева. Когда он поворачивал налево на Космонавтов, перед ним возник регулируемый пешеходный переход. По «зебре» на разрешающий сигнал светофора передвигались двое несовершеннолетних – 14-летний мальчик и 8-летняя девочка. Водитель не остановился, а совершил наезд на этих детей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

В результате аварии маленькие пешеходы получили ушибы и травмы. Они обратились за медицинской помощью. При этом водитель, который сбил детей, скрылся с места ДТП. Сейчас полиция не только разбирается в обстоятельствах и причинах происшествия, но еще и ищет злоумышленника.

- Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в том числе имеющих записи с видеорегистратора, просим обратиться по телефону дежурной части ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Воронежу: (473) 269-60-79 или 112, - отметили в полиции.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: ПешеходыПерсоны: детиМеста: ДТП в ВоронежеОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
0
0