Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 10.06.2020 06:03

Нелепый дрифт иномарки на закрытом проспекте с исторической брусчаткой сняли в Воронеже

Водитель машины пытался исполнить крутящие виражи.

После того, как в Воронеже на проспекте Революции во время ремонтных работ был снят асфальт, то у Дома Тулиновых жителям и гостям города обнажилась мостовая брусчатка. Народ приходил в исторический центр столицы Черноземья для того, чтобы на нее посмотреть. Но были и те, кого такая находка вдохновила на создание чего-то нового. Среди них – художник Ян Посадский. Традиционно нашлись и те, кто под другим углом решил посмотреть на уникальную ценность.

Так, один из местных жителей снял на камеру мобильного телефона, как неизвестный автомобилист исполнял на проспекте Революции почти крутящие виражи. Как он туда проехал – не понятно. Ведь сейчас центральная часть города перекрыта для всех транспортных на ремонт. Да и зачем о срезанный асфальт портить покрышки – тоже непонятно. Доказательством смелости автомобилиста стал видеоролик, опубликованный в Сети.

Безусловно, кадры привлекли внимание многих местных жителей. Но некоторые не оценили поступка автомобилиста. Поэтому он стал только поводом для насмешек и ироничных комментариев.

Видео: Воронеж VRN 

Дарья Пухова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
0