Воронеж Среда, 16 июля
Происшествия, 03.07.2025 11:19

Ночное ДТП: пьяный водитель спровоцировал опрокидывание авто в Воронежской области

Вождение в нетрезвом виде привело к тому, что машина перевернулась. Пострадали три пострадали.

В Павловском районе Воронежской области ночью 2 июля произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека.

Инцидент случился около 00:10 часов на 3-м километре автодороги «М4 Дон – Ерышевка – Тумановка». По информации полиции, 41-летний местный житель, управляя автомобилем Datsun mi-DO, допустил движение по обочине. В результате неправильных действий машина опрокинулось в кювет.

В автомобиле, помимо водителя, находились две пассажирки – 44-летняя и 46-летняя местные жительницы. Все трое получили травмы различной степени тяжести. После случившегося пострадавших оперативно доставили в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.

Освидетельствование, проведенное сотрудниками полиции, однозначно установило факт нахождения водителя за рулем в нетрезвом состоянии. Концентрация этилового спирта в выдыхаемом им воздухе составила 1,040 мг/л, что значительно превышает установленную законом норму.

В настоящее время полицейскими проводится проверка по данному факту. Специалисты устанавливают все обстоятельства и окончательные причины произошедшего дорожно-транспортного происшествия.


Дарья Косарева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Павловский районДТП
0
0