Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 14.12.2019 22:03

Новая семья бывшего мужа Юлии Началовой не дает ее дочери чувствовать себя сиротой

Девочка держится после смерти матери. 

Бывший супруг ныне покойной уроженки Воронежа Юлии Началовой Евгений Алдонин стал гостем шоу на «ютуб» под названием ОтцыFrovka. В рамках выпуска футболит ответил на вопросы ведущего о своих детях. В настоящее время спортсмен – отец троих детей, от первого брака с артисткой у него в 2006 году родилась дочь Вера, вторая жена подарила Алдонину двоих детей.

Евгений на шоу рассказал, что сейчас делает все возможное, чтобы его старший ребенок, потерявший маму, не был одиноким. После смерти Юлии Началовой футболит стал значительно чаще видеться с девочкой, он пояснил, что детям надо уделять больше внимание, тогда они не будут себя чувствовать брошенными.

- Вера очень хорошо держится, либо она не показывает, либо еще пока до конца не осознает, что произошло. Мне кажется, здесь рецепт простой – окружить ее вниманием, заботой и любовью. От меня, от моей супруги Оли, она тоже очень переживает по поводу случившегося. С Верочкой мы в постоянном диалоге. Мы приложим максимум усилий, чтобы она не чувствовала себя сиротой, - поделился спортсмен.


Началова с Верой

Футболист заявил, что 13-летняя девочка идет по стопам матери и уже делает успехи в музыкальной карьере, побеждая на детских конкурсах.

Алдонин и Началова поженились в 2006 году, у пары родилась дочь Вера. После разрыва в 2011 году девочка осталась жить с матерью, для которой это был уже второй развод. Спортсмен и артистка сохраняли теплые отношения даже после расставания. Поп-дива не долго была в одиночестве. Третьим ее избранником был также спортсмен - хоккеист Александр Фролов.

Юлия Началова умерла в возрасте 38 лет 16 марта 2019 года в Москве после длительной борьбы с болезнью. Перед смертью уроженка Воронежа была погружена в искусственную кому. Ее состояние ухудшалось с каждым днем.

 

Алдонин и Началова 

Саша Голубничая 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0