Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 17.09.2019 08:01

Новую песню покойной Юлии Началовой выпустят осенью

Говорят, что голос воронежской звезды еще прозвучит.

Осенью 2019 года должен состояться официальный релиз последней песни звездной уроженки Воронежа Юлии Началовой, ушедшей из жизни 16 марта в одной из клиник Москвы. Об этом рассказала ее PR-менеджер Анна Исаева.

По ее словам, сейчас заканчивается работа над громким телевизионным проектом, который будет очень необычным. Подробностей менеджер разглашать не стала.

– Уже написана книга о Юле – автором стала ее родная тетя по отцу Антонина Владимирова. А еще этой осенью мы выпустим Юлину песню «Останься». Это удивительно: записанный хит, о котором никто не знал, нашли на студии уже после похорон. Так что Юлин голос мы еще услышим, – заявила Анна Исаева в интервью «КП».

Песня, найденная в студии после похорон

В этой же беседе менеджер рассказала о проблемах со съемками фильма о певице. Так, ранее стало известно, что режиссер Андрей Загорский планирует снять ленту за 100 млн рублей, но родители Юлии Началовой согласия не давали.

– Ни к какому соглашению стороны не пришли, родители свое «да» так и не сказали. И если этого не произойдет, Загорский не сможет использовать музыку и ее имя Юлии. Этот фильм будет уже не о Началовой, – добавила Исаева.

Напомним, ранее стало известно, что роль Юлии Началовой хотят отдать внебрачной дочери умершего певца. 

Федор Савельев

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1