Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 09.09.2022 18:00

Новый секс-символ областной Думы поздравила воронежцев с Днем красоты

Народная избранница при этом заметила, что внешность для нее никогда не стояла на первом месте.

9 сентября депутат Воронежской областной Думы Елена Губина (фракция «Единая Россия») опубликовала интересное сообщение на своей странице в соцсети. В нем она поздравила местных жителей с Днем красоты. Этот редкий праздник отмечается с 1995 года. Его инициатором выступил Международный комитет эстетики и косметологии СИДЕСКО. Организация провозгласила важность прекрасного во всех его проявлениях. Вместе с тем депутат Елена Губина отметила, что красоту каждый человек видит по-своему.

Лично для единоросса внешний вид никогда не был главным. Гораздо важнее всегда было поведение, поступки, отношение к окружающим. Все это в большей степени добавляло человеку привлекательности в глазах Елены Губиной.

Более того, депутат подчеркнула относительность понятия красоты. Ведь на протяжении веков каноны прекрасного постоянно менялись.

- Полнота, худоба, стиль в одежде, в стрижках, макияже. Про красавиц прошлого века чаще всего говорят: «Она была красива по меркам того времени». Но есть те, кто своими поступками заслужил мировое почтение и уважение вне времени: Мать Тереза, Махатма Ганди, принцесса Диана. Список можно продолжать долго, - написала единоросс на своей странице.

Надо сказать, что Елена Губина выразила свои мысли о красоте, как настоящий эксперт. Многие воронежцы называют ее новым секс-символом областной Думы. Она обладает очень яркой внешностью, которая не может не привлекать мужскую половину нашего региона.


В прошлом созыве таким же секс-символом была единоросс Оксана Ярковая. Особенно сильный пол взбудоражили снимки, где теперь уже бывшая депутат предстала в купальнике на пляже.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Елена ГубинаОрганизации: Воронежская областная ДумаОрганизации: КрасотаОрганизации: Партия Единая Россия
0
7