Воронеж Четверг, 28 марта
Образование, 10.10.2017 16:25

О чем говорил воронежский губернатор с политиком-неудачником из «Единой России»

Глава «Губернского педагогического колледжа» Иван Образцов попросил Алексея Гордеева оказать финансовую помощь в ремонте здания Павловского филиала учебного заведения.

10 октября губернатор Воронежской области встретился с бывшим руководителем управы Коминтерновского района и регионального департамента культуры. Сейчас Иван Образцов возглавляет «Губернский педагогический колледж», который образовался путем слияния четырех учебных заведений. Сейчас там обучается 1900 человек, из которых 206 – это воспитанники школы-интерната для музыкально-одаренных детей.

- С сентября 2017 года на базе Губернского педагогического колледжа реализуется программа подготовки с использованием дуального обучения, при котором не менее 50% времени обучения студенты проводят в условиях производственной практики, то есть в школах и детских садах. По такой программе занимаются более 470 студентов 1-2 курсов, - сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области.

Отметим, что Ивана Образцова многие эксперты относят к категории политиков-неудачников, входящих в партию «Единая Россия». В 2004 году будучи главой Коминтерновского района он баллотировался на пост мэра Воронежа. Все прочили убедительную победу Ивана Образцова. Однако в результате голосования его неожиданно обошел Борис Скрынников.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Правительство Воронежской областиОрганизации: ОбразованиеПерсоны: Алексей Гордеев
0
0