О дожде на трассе М4 «Дон» предупредили водителей в Воронежской области
Читайте также:
- «Мы пробили дно»: главный тренер воронежского «Факела» высказался о поражении от «Чайки» (19.04.2026 09:29)
- Бизнес-центр на остановке «Манежная» продают за 360 млн рублей в Воронеже (19.04.2026 09:00)
- Стало известно об отключении горячей воды 20 апреля почти во всех районах Воронежа (19.04.2026 07:58)
При таких неблагоприятных погодных условиях автомобилистам следует проявлять большую внимательность.
В госкомпании «Автодор» сообщили, что сегодня, 19 апреля, на федеральной трассе М4 «Дон» в Воронежской области идет дождь. Осадки также наблюдаются на автодороге в соседней Ростовской области и Краснодарском крае. Водителям стоит избегать резких маневров, соблюдать скоростной режим и держать безопасную дистанцию до других транспортных средств.
Дожди ожидаются также на других трассах в российских регионах. Осадки будут идти на дорогах в Калужской, Брянской, Курской области на дороге М3 «Украина». В Нижегородской области и Татарстане на М12 «Восток» (более того, там еще может идти и мокрый снег). Неблагоприятные условия также прогнозируются на М1 «Беларусь» в Смоленской области, а также на М11 «Нева» в Новгородской и Тверской областях.
Напомним, ранее синоптики заявили, что ближайшей ночью в Воронежской области будут наблюдаться заморозки до -1 градуса Цельсия. В целом погода на предстоящей рабочей неделе будет холодной и дождливой. Познакомится с прогнозом можно по этой ссылке.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Илья Ершов
О возможных пробках из-за дождя в Воронеже и на трассе М4 «Дон» здесь, на Дзен - Блокнот Воронеж
#Пробки Воронеж#Пробки Воронеж сейчас
#Воронеж пробки
#Пробка в Воронеже сейчас
#Пробка Воронеж сейчас
Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения ниже Новости на Блoкнoт-Воронеж