Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2022 15:35

О вливании в полицию замечательного поколения заявил воронежский вице-губернатор

Сергей Трухачев также зачитал новоявленным силовикам обращение Александра Гусева.

29 июля в Воронежском институте МВД России состоялся выпускной курсантов. Дипломы о высшем образовании получили 243 специалиста. Из них 40 слушателей окончили вуз с отличием, а четверо – получили золотые медали. Теперь выпускники будут направлены для дальнейшего прохождения службы в 42 региона России. Перед новыми полицейскими выступил вице-губернатор Воронежской области Сергей Трухачев.

Региональный чиновник отметил, что в ряды органов внутренних дел вливается замечательное молодое поколение. Вчерашним курсантам посчастливилось осваивать нелегкую профессию в одном из лучших ведомственных вузов страны. Трухачев призвал выпускников добросовестно нести службу и помнить – от полиции зависит доверие граждан к силам правопорядка и органам власти в целом.

А затем вице-губернатор зачитал обращение главы региона Александра Гусева:

- Знания и навыки, полученные за годы учебы, становились главной основой доблестного несения службы и карьерного роста. Не сомневаюсь, что нынешние выпускники являются достойным пополнением интеллектуальной когорты органов внутренних дел, будут профессионально и честно исполнять свой долг, надежно защищать закон, интересы государства и безопасность граждан, - написал в своем обращении Гусев.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Сергей ТрухачёвПерсоны: выпускникиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиОрганизации: Полиция
1
0