Обнаружена очередная ранняя новогодняя елка в Воронеже

Фото Антона Синельникова
Читайте также:
- Стало известно, кто установит главную новогоднюю елку Воронежа за 1,79 млн рублей (12.11.2019 20:29)
- В конкурсе на установку новогодней елки в Воронеже УФАС не нашло нарушений (12.11.2019 14:47)
- Мэрия прокомментировала скандал с главной елкой Воронежа (30.10.2019 20:01)
Местные жители стали сетовать на то, что вместо праздничного дерева они опять увидели конус.
До Нового года осталось чуть больше месяца. Однако многие в Воронеже уже начали готовиться к этому событию. Так, еще в октябре новогоднюю елку поставили около гипермаркета «О’Кей» на улице Шишкова. Теперь, 24 ноября, стало известно об еще одной ранней зеленой красавице в столице Черноземья. Она была поставлена возле сити-парка «Град». Фотографии елки разместил в Сети воронежец Антон Синельников.
На снимках видно, что новогоднее украшение гипермаркета представляет из себя конус. Так обычно в России и делают елки к главному празднику в году. На елке повесили гирлянды, а кое-где – подобие бриллиантов. Венчает же дерево звезда в виде креста.
Отметим, что главная елка в Воронеже на площади Ленина должна будет быть поставлена до 23 декабря. Аукцион уже выиграла компания «Горспецремонт». Однако это вызвало возмущение со стороны фирмы «А-Строй». Эта организация предложила поставить елку всего за 1 копейку.
Илья Ершов