Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 13.02.2021 16:19

Обвиняемый в убийстве учительницы в Воронеже мог расправиться с семьей в Луганске

Обвиняемый в убийстве учительницы в Воронеже мог расправиться с семьей в Луганске

Фото дома в Луганске, где была убита пожилая пара, опубликованное «Пятым каналом» от depositphotos / AndrewLozovyi

Связь между двумя чудовищными преступлениями была обнаружена при обыске его дома.

Новые страшные факты стали обнаруживаться в судьбе обвиняемого в убийстве воронежской учительницы Натальи Тушинской жителя Луганска 31-летнего Артема Селютина. Напомним, что жуткое преступление было совершено в столице Черноземья около остановки «Гостиница «Спутник». Учительница математики в МБОУ СОШ №1 Наталья Тушинская возвращалась после работы домой, и на дороге на нее предположительно напал Артем Селютин. Он нанес педагогу множество ударов ножом, после чего забрал у нее кошелек и мобильный телефон. Как оказалось, Селютин может быть причастен еще к другому двойному убийству.

«Пятый канал» сообщает, что обвиняемый в убийстве учительницы мужчина мог на свой день рождения, 25 января, расправиться с семьей в Луганске. Источник издания рассказал, что Селютин вместе с двумя сообщниками якобы проник к пожилым супругам, убил их, затем ограбил, а после поджег дом. После подобного чудовищного преступления преступная группа бежала в Воронеж.

Сейчас вся троица из Луганска, в том числе и Артем Селютин, задержана. Обвиняемому в убийстве учительницы уже избрали меру пресечения в виде заключения в СИЗО. Там он пробудет до 2 апреля включительно. Сам Артем Селютин уже сознался в совершении убийства Натальи Тушинской. На следственном эксперименте он показал, как совершал свое безжалостное преступление.


Ранее «Блокнот Воронеж» рассказывал, что известно об Артеме Селютине. Несмотря на то, что он давно не ведет свою страницу «ВКонтакте», в его профиле осталась информация об интересах и предпочтениях.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: учителяПерсоны: ВоронежцыОрганизации: СУ СКР по Воронежской областиСобытия: Убийство
0
1