Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 10.10.2019 23:01

Очень редкий Jaguar за баснословные деньги обнаружили в Воронеже

Британский автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды.

Жители Воронежа заметили в городе очень редкий автомобиль Jaguar F-Type SVR Coupe небесно-голубого цвета. Уникальный кабриолет, чья стоимость начинается от 6,5 миллионов и достигает более 10 миллионов рублей, был припаркован у отеля Marriott, который находится на проспекте Революции. 

Фотография, подтверждающая этот факт, была опубликована в Сети. Горожане сразу же на нее отреагировали. И многие высказались, что с удовольствием прокатились бы на таком крутом транспортном средстве. Как оказалось, среди представительниц прекрасного пола также есть любители редких и дорогих авто. Так, местная жительница сообщила, что столь аккуратная, мощная и яркая машина очень понравилась ей.

Jaguar F-Type SVR Coupe - считается самым мощным спорткаром в модельном ряде от британской транснациональной автомобилестроительной компании. Он оснащен усовершенствованным двигателем мощностью 575 лошадиных сил. F-Type SVR способен развивать скорость до 322 километров в час. А разгоняется он до 100 км/ч за 3,7 секунды. 

Напомним, ранее "Блокнот Воронеж" рассказывал своим читателям о том, как в столице Черноземье был замечен Aston Martin за 16 миллионов. Тогда привлекательный автомобиль притворился инвалидом на парковке.

Дарья Пухова 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1