Воронеж Вторник, 05 августа
Происшествия, сегодня, 12:13

Окровавленный труп женщины нашли в машине в Воронежской области

Тело убитой спрятал ее сожитель.

В понедельник, 4 августа, в автомобиле у дома в Садовом переулке грибановского села Листопадовка Воронежской области найден труп 41-летней местной жительницы. На теле имелись признаки насильственной смерти, и следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство» (часть 1 статьи 105 УК РФ).

В качестве подозреваемого был задержан 32-летний сожитель женщины. Он сразу же признался в содеянном. В ближайшее время мужчине предъявят обвинение.

Согласно предварительной информации, ночью пара поссорилась. Поводом для скандала стала ревность. Местный житель схватил нож и несколько раз ударил любимую в голову, шею, грудь. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Тогда мужчина перенес тело убитой в припаркованную машину и скрылся. Его удалось задержать в поле. После он показал, где спрятал нож.

СК ходатайствует об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

«По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрошены свидетели, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы», – сообщили в СУ СК РФ по Воронежской области.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Блокнот Воронеж» и узнавайте всё первыми.

 

Филипп Котов 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Грибановский районУбийство
0
0