Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 21.12.2017 10:44

Опубликован список самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Воронеже

В столице Черноземья можно заработать 140 тысяч рублей.

Специалисты портала Superjob составили топ-5 самых высокооплачиваемых вакансий декабря в Воронеже. Этот список возглавил Android developer. Соискателю придется заниматься разработкой мобильных приложений. За эту работу обещают платить от 100 до 140 тысяч рублей.

На втором месте расположилась должность ведущего программиста 1С. Для этой вакансии требуется высшее образование, опыт работы ведущим разработчиком не менее 2 лет. Платить обещают от 100 тысяч рублей.

Замкнула тройку лидеров вакансия руководителя деревообрабатывающего производства. От соискателя требуется опыт работы в качестве инженера-технолога на средних и крупных деревообрабатывающих предприятиях от 3 лет. Ему предстоит заняться разработкой и внедрением прогрессивных технологических процессов. Зарплата от 80 тысяч рублей.

Следующей в списке вакансий стала работа начальником отдела региональных продаж в компании-производителе кондитерских изделий. Здесь платят от 60 до 100 тысяч рублей. Замыкает пятерку топ-вакансий работа программистом .NET. Соискателю будут платить от 60 до 95 тысяч рублей.            

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Работа
0
0