Опубликовано трогательное письмо благодарности в СИЗО от мужа арестантки в Воронеже
![Опубликовано трогательное письмо благодарности в СИЗО от мужа арестантки в Воронеже Опубликовано трогательное письмо благодарности в СИЗО от мужа арестантки в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/ec6/naruchniki_-politsiya_-prestuplenie-_2_.jpg)
Читайте также:
- Северный лес утопает в кучах мусора в Воронеже (15.07.2020 18:03)
- О хроническом нахальстве автомобилистов в центре Воронежа рассказал пешеход (15.07.2020 22:02)
- Велосипед чуть не лишил малолетнюю девочку пальца под Воронежем (15.07.2020 12:40)
Во время ограничительных мер семья не осталась без связи.
В воронежское СИЗО-3 пришло трогательное письмо от мужчины, чья супруга находится под стражей. Адресант поблагодарил сотрудников и руководство учреждения за возможность общаться с женой через Skype, пока личные встречи под запретом в связи с распространением коронавирусной инфекции. За какие заслуги местная жительница попала под арест – не сообщается.
- Спасибо за реализованную возможность увидится виртуально с моей женой в период недоступности обычных свиданий. Возможность увидеть любимого человека подействовала как глоток свежего воздуха. Спасибо вам, - написал мужчина уфсиновцам.
В пресс-службе УФСИН напомнили, что в ковидное врем находящихся в СИЗО людей и их родственников выручили видеозвонки, которые помогают поддерживать связь в непростой эпидемиологический период. Кроме этого с мая 2020 года реализуется еще один интересный проект, в рамках которого арестанты могут получать юридическую помощь по интернету.
Анастасия Шабанова
Новости на Блoкнoт-Воронеж