Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 28.01.2020 12:19

Опубликовано видео момента ДТП с четырьмя погибшими в Воронеже

По факту аварии возбуждено уголовное дело.

В Сети появился момент страшной аварии, унесшей жизнь четверых человек на Московском проспекте Воронежа. Местный житель Виталий опубликовал кадры, которые были сняты регистратором его приятеля. Как видно, автору ролика очень повезло, поскольку столкновение произошло рядом, но его не задело.

На записи можно разглядеть проезжающий мимо автомобиль, а затем слышится звук, характерный для удара. Камера, установленная позади машины, зафиксировала сам момент ДТП.

Отметим, столкновение трех машин произошло 24 января около 23:45. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по региону, Hyundai под управлением 31-летнего воронежца влетел в Renault Logan, за рулем которого находился 64-летний местный житель. От удара транспорт отбросило на соседнюю полосу, где произошло столкновение с 35-летним автомобилистом на Ford Kuga. 

В результате погибло четверо: водители Renault и Hyundai, а также пассажиры последней машины. Возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» по обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в областном центре на Московском проспекте». 


Видео: Виталий Казакистанский

Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0