Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 24.03.2023 14:21

Опубликовано видео переговоров воронежского губернатора с полпредом Щеголевым

Стороны обсудили множество актуальных вопросов, которые решаются в нашем регионе.

Как ранее сообщал «Блокнот Воронеж», 24 марта в столицу Черноземья прибыл полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев. С самого утра горожане сообщали, что из-за этого визита на дорогах наблюдалось скопление полицейских. На опубликованных кадрах видно, что полпреда сопровождали местные чиновники и депутаты. Вместе с губернатором, например, заметили свежеизбранного мэра Вадима Кстенина, а также спикера облдумы Владимира Нетесова.

И вот, правительство Воронежской области опубликовало видео переговоров главы региона Александра Гусева с Игорем Щеголевым. Они обсудили поддержку спецоперации, реализацию нацпроектов и ряд других важных задач, которые в регионе предстоит решить в ближайшие месяцы:

Напомним, ранее мы сообщали, что спикер Нетесов, сопровождая утром Щеголева, выглядел немного уставшим. По внешнему виду депутата можно предположить, что он всю ночь усердно готовился к визиту Игоря Щеголева, а потому уж точно не стоит его упрекать помятостью, перекошенным галстуком и растрёпанной прической.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Игорь ЩёголевПерсоны: Александр ГусевОрганизации: Правительство Воронежской области
0
0